Le Baltringue

在线观看Le Baltringue

★ 2.6 2010 86 分钟 喜剧

Le Baltringue (2010) — 喜剧。在Code IPTV以4K Ultra HD在线观看Le Baltringue,无需下载,不卡顿。

Le Baltringue讲了什么?

Mr Guy aussi populaire que loufoque est un animateur à succès d'une émission de télé-achat. Et comme la nature fait quelques fois bien les choses, Mr Guy se trouve malencontreusement et pour son plus grand plaisir embarqué dans une sombre histoire mêlant les services secrets de la république à un réseau de dangereux trafiquants venus de l'Est.

类型
喜剧
上映
2010-01-27
导演
Cyril Sebas
评分
★ 2.6 / 10

主要演员

  • Vincent Lagaf Guy
  • Philippe Cura Sam
  • Alban Casterman Parking intern
  • Thaïs Kirby Lola
  • Albert Sounigo Vassili
  • Noom Diawara Wifi

如何在Code IPTV观看Le Baltringue

在Code IPTV观看Le Baltringue只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 Code IPTV 以 4K 观看《Le Baltringue》——了解高级 IPTV 服务或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Le Baltringue

不必等待上映日期——Code IPTV已提供Le Baltringue,以及直播电视、电影和剧集,随时以4K Ultra HD观看。