Brown Boys

在线观看Brown Boys

★ 6.0 2019 92 分钟 喜剧剧情爱情

Brown Boys (2019) — 喜剧, 剧情, 爱情。在Code IPTV以4K Ultra HD在线观看Brown Boys,无需下载,不卡顿。

观看预告片

Brown Boys讲了什么?

The Brown Boys spend their weekends drinking, partying and chasing girls. Peter the Player, Kiligi the Bad Influence, Magele the Tough Guy, Luka the Drunken Master, Siaki the Weird Guy and Mickey the Baby - they are family by blood and by choice. When one of the boys expresses a desire to settle down, it causes reactions among the group that could rupture their bonds of friendship and family forever.

类型
喜剧, 剧情, 爱情
上映
2019-05-09
导演
Hans Masoe
评分
★ 6.0 / 10

主要演员

  • Johnny Aukusitino Siaki
  • Jesme Fa'auuga Luka
  • Tom Natoealofa Magele
  • Eteuati Ete Dad
  • Hans Masoe Pete
  • Aleni Tufuga Kiligi

如何在Code IPTV观看Brown Boys

在Code IPTV观看Brown Boys只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 Code IPTV 以 4K 观看《Brown Boys》——了解高级 IPTV 服务或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Brown Boys

不必等待上映日期——Code IPTV已提供Brown Boys,以及直播电视、电影和剧集,随时以4K Ultra HD观看。