Johnny Test

Смотреть Johnny Test онлайн

★ 6.3 2021 2 Сезоны мультфильмкомедияДетский

Johnny Test (2021) — мультфильм, комедия, Детский. Смотрите Johnny Test онлайн на Code IPTV в 4K Ultra HD, без загрузок и без задержек.

Смотреть трейлер

О чём Johnny Test?

How much trouble could one imaginative boy, his faithful dog and two science-loving sisters possibly get into? Hmm, that sounds like a challenge!

Последняя серия

С2 · Серия 20 — Johnny's Melee Mayhem · 2022-01-07

When the action figures Johnny is obsessing over are quickly sold out, he decides to make his own using his sisters' 3D printer.

Жанры
мультфильм, комедия, Детский
Первый показ
2021-07-16
Рейтинг
★ 6.3 / 10

Главные роли

  • James Arnold Taylor Johnny Test (voice)
  • Trevor Devall Dukey (voice)
  • Ashleigh Ball Mary Test (voice)
  • Maryke Hendrikse Susan Test (voice)

Как смотреть Johnny Test на Code IPTV

Посмотреть Johnny Test на Code IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Johnny Test в 4K на Code IPTV — узнайте про премиум IPTV сервис или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Johnny Test сегодня

Не ждите даты выхода — на Code IPTV уже есть Johnny Test, а также прямое ТВ, фильмы и сериалы, готовые к просмотру в 4K Ultra HD.