Theodore Rex

Nonton Theodore Rex online

★ 3.7 1995 92 mnt FantasiCerita FiksiKeluarga

Theodore Rex (1995) — Fantasi, Cerita Fiksi, Keluarga. Nonton Theodore Rex online di Code IPTV dalam 4K Ultra HD, tanpa unduhan dan tanpa buffering.

Tonton trailer

Tentang apa Theodore Rex?

In an alternate futuristic society, a tough female police detective is paired with a talking dinosaur to find the killer of dinosaurs and other prehistoric animals leading them to a mad scientist bent on creating a new Armageddon.

Genre
Fantasi, Cerita Fiksi, Keluarga
Rilis
1995-12-14
Sutradara
Jonathan R. Betuel
Rating
★ 3.7 / 10

Pemeran utama

  • Whoopi Goldberg Katie Coltrane
  • Armin Mueller-Stahl Elizar Kane
  • Juliet Landau Dr. Veronica Shade
  • Bud Cort Spinner
  • Stephen McHattie Edge
  • George Newbern Theodore Rex (voice)

Cara nonton Theodore Rex di Code IPTV

Menonton Theodore Rex di Code IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Theodore Rex 4K di Code IPTV — lihat layanan IPTV premium atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Theodore Rex hari ini

Jangan menunggu tanggal rilis — Code IPTV sudah punya Theodore Rex plus TV langsung, film, dan serial siap ditonton dalam 4K Ultra HD.